Поздравление с праздником

Дорогие старорусцы!

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником - Международным днем защиты детей!
Этот праздник  служит напоминанием для нас, взрослых , что мы в ответе за жизнь и здоровье каждого ребенка. Дети надеются на нас, доверяют нам, нуждаются в участии взрослых в их судьбе.
В нашем районе делается все возможное, чтобы юные старорусцы могли получить качественное образование, заниматься творчеством, спортом. Имеются все условия для духовного и нравственного развития подрастающего поколения. И результаты есть. В районе много талантливых детей, которые  достигли больших успехов в учебе, спорте, творчестве.
Сегодня мы говорим слова благодарности  педагогам, родителям, бабушкам, дедушкам , взрослым братьям и сестрам, всем, кто неравнодушно относится к детям, вкладывает в них свои силы и душу. Очень важно, чтобы  юные старорусцы выросли патриотами нашей Родины, смогли полностью реализовать свои возможности.
Дорогие друзья!  В первый день лета сердечно желаем вам добрых событий, исполнения всех задуманных планов, оптимизма и крепкого здоровья.
Пусть у наших детей будет счастливое детство!

Глава муниципального района                                                     В.В. Бордовский
                                                        Председатель Думы муниципального района                               С.А. Кузьмин
                                                        Глава города Старая Русса                                                         А.С. Джумаева
                                                        Председатель Совета ветеранов муниципального района             Ю.П. Будылев