Поздравление с праздником 8 марта 2018 года

Дорогие женщины!

С чувством глубокого уважения и искренней признательности сердечно поздравляем вас с замечательным праздником-Международным женским днём!
  Сегодня хотелось бы отметить значительную роль женщин нашего района во всех сферах повседневной жизни.  Вы успешно трудитесь на промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве и торговле,  в образовании и  здравоохранении, в учреждениях культуры и в органах местного самоуправления , активно занимаетесь общественной деятельностью. Благодаря вашей настойчивости, целеустремлённости, мудрости и огромному оптимизму ваши добрые намерения воплощаются в жизнь. Мы сердечно благодарны вам за большой вклад в развитие Старорусского края.
  Милые женщины! Основа благополучия любой семьи -это материнская любовь, забота о близких, неутомимый труд. Вы являетесь хранительницами домашнего очага, щедро отдаёте тепло своей души и любовь своего сердца родным людям. Ваши терпение, сила духа и вера в лучшее помогают справляться с проблемами и невзгодами. Несмотря на жизненные трудности, вы   вдохновляете мужчин на добрые поступки, являетесь опорой и надеждой во всех делах.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения. Пусть всегда от радости сияют ваши глаза, сбываются мечты, сопутствуют удача и успех, а в доме царят мир и согласие. Оставайтесь всегда энергичными и обаятельными, добрыми и чуткими, а самое главное-будьте счастливыми!

Глава муниципального района                                                  В.В.Бордовский
Председатель Думы муниципального района                        С.А.Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                         А.С.Джумаева
Председатель Совета ветеранов