Поздравление с праздником

Уважаемые жители Старорусского муниципального района!
Сердечно поздравляем вас с  государственным праздником  - Днём России!
Этот праздник объединяет всех , кто искренне любит нашу Родину, уважает её прошлое,  верит в процветание великой России в будущем.
Творцами истории всегда являются люди. Сегодня каждый из нас осознает свою ответственность за настоящее  родной страны.  Наши потомки поставят собственную  оценку на все события сегодняшнего дня. И от нас с вами зависит,  станет ли двадцать первый век временем созидания и расцвета.
Жители Старорусского муниципального района вносят свой вклад в развитие страны. Совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить все наши достижения на благо людей. Уверены,  у нас будут ещё успехи, прославляющие не только Старорусский край, но и Новгородскую область.
Дорогие друзья! Пусть этот праздник всегда будет символом национального единения нашей великой Родины, добавит  уверенности в завтрашнем дне.
Искренне желаем всем  благополучия, мира и согласия, неиссякаемой энергии и оптимизма, воплощения в жизнь всех намеченных планов!

Глава муниципального района                                                    В.В. Бордовский
Председатель Думы муниципального района                              С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                        А.С. Джумаева
Председатель Совета ветеранов  муниципального района          Ю.П. Будылев