Поздравление с профессиональным праздником

председатель Думы Старорусского муниципального района С.А. Кузьмин,
Глава города Старая Русса А.С. Джумаева
поздравляют с  праздником

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!
                 Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без слаженной работы многофункциональных служб жилищно-коммунальной сферы. От вашего труда зависит качество жизни жителей нашего района. Множество важных задач стоит перед вами: ремонт жилых домов, благоустройство, озеленение улиц,  обеспечение бесперебойного водоснабжения города Старая Русса и сельских населённых пунктов. Также требуют своевременного решения и многие другие вопросы, имеющие большое значение для социально-экономического развития муниципального района.
Ваш труд всегда связан с напряжённым ритмом, круглосуточным графиком работы, повышенной ответственностью при выполнении нелёгких заданий, решении возникающих проблем.
Примите слова глубокой благодарности за вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса района. Особая благодарность ветеранам отрасли, которые создали славные трудовые традиции, щедро делятся с молодыми коллегами профессиональным опытом.
Желаем вам безаварийной работы, успехов в труде, исполнения намеченных планов и замыслов, доброго здоровья, личного счастья и благополучия!