Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса района!

Примите сердечные поздравления  с профессиональным праздником -Днём энергетика!
Вы связали свою жизнь с очень важной профессией. От надёжного функционирования энергосистемы напрямую зависят бесперебойная работа всех предприятий, свет и тепло в наших домах.
Круглосуточный режим работы, большая ответственность за систематическую подачу электроэнергии, безопасность энергообъектов  являются постоянными спутниками вашей сложной работы.
Среди старорусских энергетиков немало грамотных, высокопрофессиональных специалистов, которые добросовестно трудятся в районном
энергетическом комплексе.
От лица всех жителей района искренне благодарим вас за добросовестный труд. Особые слова признательности адресуем  ветеранам отрасли, которые  щедро делятся своими знаниями и опытом с молодыми энергетиками.
 Желаем вам профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, бодрого настроения, безаварийной работы!

Глава муниципального района                                            В.В. Бордовский
Председатель Думы муниципального района                    С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                  А.С. Джумаева