Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб  гражданской  обороны,
предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!

Трудно представить современную жизнь без службы спасателей. Люди, которые мужественно сражаются со стихией, всегда по первому зову готовы прийти на  помощь - главная ценность спасательных служб.
Старорусские спасатели с честью выполняют свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях.
Дорогие друзья! Ваш добросовестный труд, высокий профессионализм, ежедневная готовность идти на риск ради людей вызывают заслуженное уважение  жителей муниципального района. Очень важно знать, что есть настоящие профессионалы, которые не оставят человека в беде, своевременно окажут необходимую помощь и поддержку.
Спасибо за верность долгу, преданность избранной профессии.
Желаем крепкого здоровья, исполнения намеченных планов, успехов в благородном деле служения людям, личного счастья!
Глава муниципального района                                           В.В. Бордовский
Председатель Думы муниципального района               С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                  А.С.Джумаева