Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!
На вас возложена особая миссия - обеспечивать связь между государственными службами и гражданами, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваша работа неразрывно связана с ответственностью за других людей, требует не только профессиональных знаний, но и умения сопереживать, дарить душевное тепло.
Сегодня есть возможность поблагодарить каждого социального работника за нелёгкий труд во благо жителей Старорусского муниципального района.
Вы помогаете нашим ветеранам, пожилым людям, инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям - всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Бывает так, что именно социальные работники являются единственной опорой для одиноких людей, заменяют им родных и близких.
Дорогие друзья! Спасибо за внимание и неравнодушие, за веру в себя, в свои силы, которые вы дарите людям. По праву работники социальной защиты населения нашего района пользуются заслуженным уважением.
Желаем вам неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия, дальнейших успехов в трудовой деятельности, мудрости и терпения!

Глава муниципального района                                                В.В.Бордовский
Председатель Думы муниципального района                          С.А.Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                    А.С.Джумаева