Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Ваша профессия – одна из самых благородных и нужных людям. Труд медицинского работника требует большой ответственности, высокой самоотдачи, глубоких знаний, душевных сил в борьбе за здоровье и жизнь пациентов.
Сегодня есть замечательная возможность поблагодарить вас, старорусских работников и ветеранов здравоохранения, за верность избранному делу, умелые руки и добрые сердца. Перед вами стоят сложные задачи по повышению эффективности медицинского обслуживания, развитию комплекса качественных и доступных услуг, профилактике и предупреждению заболеваний. Приятно отметить, что вам  удаётся сохранять лучшие традиции отечественной медицины. В тоже время вы успешно применяете современные технологии и методы лечения.
Дорогие друзья! Сердечно желаем вам, самое главное, крепкого здоровья, а также благополучия, успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде. Пусть как можно меньше будет трудных случаев в вашей работе. Пусть всегда вам сопутствует удача!

Глава муниципального района                             В.В. Бордовский
Председатель Думы муниципального района      С.А. Кузьмин