Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днём кооперации!
Старорусская потребкооперация имеет богатую историю. Сегодня коллектив потребительского кооператива «Старорусский кооператор» продолжает вносить вклад в развитие потребительской кооперации на территории муниципального района.
Особое место занимает потребкооперация в сельской местности, оказывая ощутимую помощь в решении социальных проблем села.
Уважаемые труженики! Примите слова благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение  к своей работе.  Большое спасибо ветеранам отрасли за преданность избранной профессии.
Желаем вам успешной реализации намеченных планов, новых трудовых побед, коммерческой удачи, доброго здоровья!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района                      Н.В. Егорова
Председатель Думы муниципального района                                                        С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                                  А.С. Джумаева