Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны  почтовой связи!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской почты!

В почтовой отрасли трудятся ответственные люди, преданные избранной профессии. Во время стремительного развития средств связи и информационных технологий, почтовая связь сохранила позиции самого доступного и популярного  вида коммуникации. Сегодня почта предоставляет  самые разнообразные услуги населению, предприятиям и организациям, оказывая помощь в решении социальных вопросов и задач. Все преобразования , произошедшие в почтовой связи в последние годы, позволяют обеспечить надёжность и высокое качество предоставляемых услуг.
Старорусские почтовики  имеют богатый накопленный опыт работы, ответственно подходят к исполнению своих обязанностей.
Уважаемые труженики! Сердечно благодарим вас за добросовестный труд.
Желаем  доброго здоровья, благополучия, оптимизма, заметных успехов в дальнейшем развитии почтовой связи на территории Старорусского муниципального района!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района                Н.В. Егорова
Председатель Думы муниципального района                                                  С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                            А.С. Джумаева