Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Современную жизнь невозможно представить без автомобильного транспорта. С его помощью решаются важные задачи, связанные с грузовыми и пассажирскими перевозками, обеспечивается бесперебойная работа объектов   социальной сферы, отраслей экономики.
Профессии, связанные с автотранспортом, требуют ответственного отношения, профессионального мастерства, наличия технических знаний и квалификации. Многие староруссцы успешно трудятся в этой области экономики.
Дорогие друзья! В праздничный день примите тёплые слова благодарности за вклад в социально-экономическое развитие муниципального района, за преданность избранному делу.
Особое спасибо ветеранам автотранспортной отрасли за добрые традиции, которые берегут и приумножают  молодые коллеги.
Сегодняшний праздник празднуют не только профессионалы, но и автомобилисты-любители.
Искренне желаем всем, кто связан с автомобильным транспортом, постоянной удачи в пути, ровной и безопасной дороги, крепкого здоровья, благополучия и личного счастья!

Глава Старорусского муниципального района                          А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                           С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                              Н.П.Боякова