Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны Старорусской межрайонной прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
В защите прав и интересов граждан, укреплении российской государственности, законности и правопорядка  органы прокуратуры играют  значительную  роль.
Решение многих вопросов, направленных на укрепление основ государства и формирование единого законодательного поля, связано с эффективной деятельностью работников прокуратуры.
Сотрудники Старорусской межрайонной прокуратуры с ответственностью подходят к исполнению поставленных задач. В прокуратуре трудятся высококвалифицированные юристы,  с честью выполняющие свой долг.
Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Примите слова искренней благодарности за вклад в сохранение законности на территории муниципального района  и добросовестный труд. Особое спасибо ветеранам прокуратуры, которые являются для молодых коллег образцом преданности избранной профессии.
Искренне желаем вам новых достижений в службе, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава муниципального района                                                  А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                     С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                        Н.П. Боякова