Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, распространители печатных изданий!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!
Сегодня невозможно представить нашу жизнь без газет и журналов, интернет-сайтов. Информация, которую получают люди, помогает им ориентироваться в событиях, сделать жизненный выбор. Своим трудом вы вносите весомый вклад в освещение современной действительности. Будущие  поколения , изучая   материалы сегодняшних печатных изданий, будут знать историю наших дней, чем мы жили, что нам было дорого и что бы мы хотели изменить.
Ваша профессия привлекает людей неравнодушных, активных, умеющих анализировать и выбирать главное. Благодаря вам жители района получают нужную, оперативную и интересную информацию. Ваши публикации оказывают влияние на формирование общественного мнения по многим важным вопросам. Читатели  в курсе достижений и проблем в   социально-экономической, культурной, спортивной жизни района.  Чем живут сегодня наше образование, молодёжь и ветераны района старорусцы  также могут узнать  из средств массовой информации.
Дорогие друзья! Спасибо за ваш добросовестный труд. Желаем творческих успехов и находок, неиссякаемого  вдохновения,  позитивной энергии и оптимизма. Пусть  благополучие, личное счастье будут постоянными вашими спутниками!

Глава муниципального района                                                А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                    С.А.Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                       Н.П. Боякова