Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны культуры  Старорусского муниципального района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры!
Этот праздник - признание значимости вашего благородного труда.   У вас почётная миссия - сохранять, умножать и передавать будущим поколениям духовные богатства,  нравственные ценности и культурные традиции. Благодаря вам молодёжь учится ценить достижения старших, крепнет связь между поколениями, вся наша жизнь становится светлее и добрее. Ваша профессиональная деятельность имеет огромное значение для формирования мировоззрения человека, помогает развивать эстетический вкус, расширять кругозор.
Старорусский район всегда славился талантами, высоким профессионализмом сотрудников учреждений культуры.
Люди вашей профессии - инициативные, творческие, увлечённые.  Именно поэтому все праздничные программы, спектакли, выставки, фестивали, конкурсы, проводимые в Старой Руссе и в сельских учреждениях культуры , отличаются самобытностью и красочностью.
Дорогие друзья! Сердечно благодарим вас за весомый вклад в развитие районной сферы культуры.   Искренне желаем вам ярких успехов и  свершений в вашем востребованном и гуманном труде. Уверены, ваш талант, творческие находки, преданность профессии всегда будут находить самый горячий отклик в сердцах старорусцев и гостей района. С праздником!

Глава муниципального района                                                     А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                         С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                             Н.П. Боякова