Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником-Днем пожарной охраны!
Огненная стихия не щадит никого, поэтому борьба с пожарами является  делом государственной важности. Имея такую мужественную профессию,   сотрудникам пожарной охраны  часто приходится работать в экстремальных условиях.
Справляться с серьёзной опасностью вам всегда помогают грамотные действия,  профессионализм , личное мужество и взаимовыручка.  Вы всегда готовы прийти на помощь людям, попавшим в беду. На вашем счету много профессиональных достижений,  сотни ликвидированных пожаров и спасённых жизней.
От имени всех старорусцев благодарим вас за  добросовестный и опасный труд,  героизм во время тушения пожаров. Спасибо за серьёзную работу по предотвращению и профилактике пожаров. Особые слова благодарности адресуем ветеранам пожарной охраны, которые передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.
Искренне желаем вам  поменьше тревожных выездов , успехов в профессиональной деятельности, воплощения в жизнь намеченных планов, личного счастья и благополучия!

Глава муниципального района                                                        А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                            С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                Н.П. Боякова
Председатель Совета ветерановмуниципального района      Ю.П. Будылев