Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- Днем социального работника!
Вы выполняете ответственную и благородную миссию. Ваши трудовые будни  наполнены напряженной работой. Оказывается необходимая поддержка ветеранам, пенсионерам, многодетным семьям , инвалидам и другим людям, нуждающимся в помощи.
Ваш труд требует большой профессиональной отдачи, моральных и физических усилий. Работников социальной сферы всегда отличали милосердие,  сострадание , душевное тепло и доброта.
С каждым годом повышается качество социального обслуживания , находят применение новые виды услуг, направленные для поддержки подопечных граждан.
Дорогие друзья! Спасибо вам за сердечную заботу , которую вы проявляете к людям.
В праздничный день желаем вам успехов в благородном деле , оптимизма, неиссякаемой энергии , благополучия!
Глава муниципального района                                                               А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                                    С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                       Н.П. Боякова