Поздравление с профессиональным праздником

Глава муниципального района                                              В.В. Бордовский
Председатель Думы муниципального района                  С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                     А.С. Джумаева

Уважаемые  педагоги и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!
Быть учителем - это призвание, дар. Сколько сил, времени, терпения вкладываете вы в своих учеников! Будущее Старорусского края, Новгородской  области  во многом зависит от вашего благородного труда. В наш век стремительного прогресса существует одна истина - чем больше знает человек , тем больше он способен сделать.
Мы все родом из детства, из школы, где у всех нас были любимые учителя, которых мы вспоминаем всю свою жизнь. Многие из них оставили след в наших душах, помогли выбрать правильный  жизненный путь, определиться с профессией.
Дорогие труженики образования! Искренне благодарим вас за добросовестный  труд, терпение и доброту, высокий профессионализм. Очень важно, что вы сумели сохранить добрые традиции прошлых лет, а также  активно внедряете педагогические инновации, учитываете в своей работе требования сегодняшнего дня.
Желаем вам крепкого здоровья, новых творческих успехов, любознательных и благодарных учеников!  С праздником, с Днём учителя!