Поздравление с профессиональным праздником

Глава муниципального района                                                В.В. Бордовский
Председатель Думы муниципального района                       С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                         А.С.Джумаева

Уважаемые труженики и ветераны
                                    агропромышленного комплекса района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Развитие аграрного сектора, производственная деятельность перерабатывающих предприятий имеют большое значение для социально-экономического  благополучия района. Задач, стоящих перед тружениками районного агропромышленного комплекса, много. Можно с полной уверенностью сказать, что основой решения намеченных планов являются высокий профессионализм, богатый опыт, верность избранному делу тружеников отрасли.
Дорогие друзья! Мы искренне благодарим  вас за нужный людям труд, стремление и дальше развивать  агропромышленный  комплекс района.
Особые слова благодарности заслуживают ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которые щедро делятся своими знаниями и опытом с подрастающим поколением сельчан, молодыми специалистами  предприятий.
  Желаем всем новых трудовых свершений, оптимизма, неиссякаемой энергии , благополучия и удачи во всех делах!