Праздник в честь учителей

Сегодня в ДК им. Тимура Фрунзе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

От руководства города собравшихся поздравил с праздником заместитель Главы администрации муниципального района И.А. Ананьев. «Благодаря вашим усилиям ваши ученики завоёвывают призовые места на олимпиадах и конкурсах. Но не это самое главное в работе учителя. Именно педагоги закладывают основы личности ребёнка, от вас зависит наше будущее. Спасибо вам за самое ценное – за воспитание и образование наших детей. Здоровья, счастья, успехов, профессионального роста и благополучия!», - сказал Игорь Алексеевич.
Заместитель Главы администрации муниципального образования вручил медаль «В память 1000-летия истории города Старая Русса» Светлане Анатольевне Мельниковой, директору школы д. Большие Боры.
Сегодня также были вручены министерские, областные и районные награды. В честь педагогов состоялся праздничный концерт, на котором выступили творческие коллективы и исполнители городских учреждений культуры.