Рабочий визит в Старорусский муниципальный район Уполномоченного по правам человека в Новгородской области А.А. Бойцева

В Старорусском муниципальном районе 11 апреля с рабочим визитом побывал Уполномоченный по правам человека в Новгородской области А.А. Бойцев.
Анатолий Александрович посетил отделение общей врачебной практики ГОБУЗ «Старорусской ЦРБ» в д. Залучье, встретился с Главой Залучского сельского поселения В.А. Кондратьевым, побывал в сельском филиале межпоселенческой централизованной библиотечной системы в д. Коровитчино.
В Администрации муниципального района Уполномоченный по правам человека в Новгородской области А.А. Бойцев и главный судебный пристав УФССП Т.Г. Безызвестных провели совместный приём населения. За помощью обратились 18 жителей города и района.
Также А.А. Бойцев посетил судебные участки Старорусского судебного района.