Рабочий визит заместителя председателя Новгородской областной Думы О.А. Борисовой

По обращению жителей многоквартирного дома, в деревне Святогорша Ивановского сельского поселения депутат Новгородской областной Думы О.А. Борисова провела встречу с населением.
На собрании присутствовали заведующий отделом ЖКХ комитета по строительству и ЖКХ Администрации муниципального района Д.И. Труфанов, Глава Ивановского сельского поселения Д.В. Михайлов, директор управляющей компании ООО «РЭУ» М.А. Муромцев.
Обсуждался вопрос технического состояния балконов, крыши, подъездов многоквартирных домов в деревне Святогорша.
По результатам встречи принято решение о проведении общего собрания собственников жилья 29 марта. К этому времени управляющая компания подготовит расчеты необходимого ремонта по всем видам работ.