С 01.02.2018 по 10.02.2018 проходит «горячая линия» по вопросам детских удерживающих устройств

Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области с 1 февраля по 10 февраля 2018 года проводит единую на всей территории Новгородской области «Горячую линию» по вопросам соответствия установленным требованиям безопасности реализуемых детских удерживающих устройств, а также доведению до сведения потребителей информации, позволяющей  сделать  правильный выбор при покупке  удерживающих устройств.
Жителям г. Старая Русса и Страрорусского района, г. Сольцы и Солецкого района, п. Парфино, п.Холм, п.Волот, п. Поддорье,  п.Шимск следует обращаться в Территориальный отдел Управления  Роспотребнадзора по Новгородской области в Старорусском районе: тел. 5-74-52 специалист отдела по защите прав потребителей.