Сегодня в Администрации муниципального района под председательством заместителя Главы администрации муниципального района И.А. Ананьева состоялось заседание комиссии по выработке предложений по мобилизации доходов бюджета Старорусского муниципального района и легализации «теневой» заработной платы.
На заседании были рассмотрены вопросы о наличии имеющейся  у ряда организаций задолженности по налоговым и страховым платежам,  а также по легализации заработной платы.
По итогам заседания руководителям данных организаций были даны конкретные рекомендации.