Сегодня в Молодёжном культурном центре состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню работников российской почты

От имени Администрации Старорусского муниципального района с профессиональным праздником сотрудников почтовой связи поздравил заместитель Главы администрации муниципального района Владимир Николаевич Ульянов.
Владимир Николаевич вручил Приветственный адрес Жанне Евгеньевне Лукьяненко, начальнику обособленного структурного подразделения Старорусский почтамт УФПС Новгородской области.
В приветственном адресе говориться:
«Преобразования, которые произошли в российской почте в последние годы, оказали большое влияние на качество предоставляемых услуг.
Приятно отметить, что среди старорусских почтовиков немало настоящих профессионалов, заинтересованных в развитии потовой связи на территории Старорусского муниципального района.
Сегодня Старорусский почтамт - это организация с широким и разносторонним спектром услуг, оснащённая высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций».
Заместитель Главы Администрации муниципального района поблагодарил присутствующих за добросовестный труд, стремление выполнять свою работу на высоком уровне и вручил муниципальные награды лучшим сотрудникам почтовых отделений.