Семинар для работодателей, привлекающих иностранных работников

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области совместно с УМВД России по Новгородской области проводит на безвозмездной основе семинар с работодателями, привлекающими иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности, на тему: «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации при привлечении и использовании иностранных работников».

Семинар состоится 20 декабря с 10 до 13 часов в малом зале Дворца культуры и молодёжи «ГОРОД» (г. Великий Новгород, ул. Псковская, д.1).
На семинаре запланированы выступления представителей управления по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области, министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области, Управления федеральной налоговой службы, Управления Роспотребнадзора и иных уполномоченных органов.
Для участия в мероприятии работодателям необходимо направить заявку по прилагаемой форме в министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области по электронной почте: trud_vn@mail.ru

omsu.pdf1.7 МБ