Спартакиада ветеранов

Сегодня в Старой Руссе состоялись зональные соревнования спартакиады ветеранов семи районов Новгородской области. Спартакиада проводится в рамках областной целевой Программы «Здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов 2017 года».
Ветераны состязались в стрельбе из пневматической винтовки и дартсе, бросках мяча в кольцо и настольном теннисе, а также участвовали в эстафете.
На торжественном открытии соревнований ветеранов приветствовали первый заместитель Главы администрации муниципального района Н.В. Егорова, председатель Совета ветеранов района Ю.П. Будылёв и председатель Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Н.И. Пилявская.
Победителями зональных соревнований стала команда Старорусского района, второе и третье место заняли, соответственно, ветераны Поддорского и Демянского районов.