Старорусский новый год – это настоящая русская зима в сочетании с удивительной атмосферой самого любимого, наполненного человеческой теплотой и дорогими сердцу семейными традициями, праздника.
В нашем тихом, камерном городке как нигде можно почувствовать широту русской души и ощутить единение с чистой северной природой.

Выбирайте развлечения на любой вкус и не растратьте даром шанс наполнить праздничные дни интересными мероприятиями и яркими событиями! А мы соберем и покажем вам афишу новогодних торжеств в полном объеме!

Выставки, мастер-классы, театрализованные представления, дискотеки, творческие вечера, акции и уникальные предложения.
Все это здесь!
Празднично упаковано!