Старорусский тракторист удостоен государственной награды

Трактористу ООО «Налишки» А.А. Бойцову присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Высокую государственную награду Алексею Анатольевичу вручил в Санкт-Петербурге полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Н.Н. Цуканов.
За  Алексеем Анатольевичем  закреплено несколько единиц техники,  которая находится в исключительно исправном состоянии и в любой момент готова приступить к работе. Он обслуживает животноводческие фермы, в  весенне-летний период на тракторе МТЗ-82 выполняет полевые работы. И сенокос не обходится без участия Алексея Анатольевича, он занимается ворошением и прессованием сена.
Алексей Анатольевич Бойцов за долгие годы работы зарекомендовал себя исполнительным, ответственным, добросовестным работником. В коллективе он пользуется большим уважением и авторитетом. За долголетний и  добросовестный труд, достижения высоких показателей в сельскохозяйственном производстве  в 2011 году был награждён Почётной грамотой управлением сельского хозяйства и продовольствия Старорусского муниципального района,  в 2012 году - Почётной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области, в 2014 году -  Благодарностью Министерства сельского  хозяйства РФ.
Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» накануне Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечался 8 октября, присвоено также оператору свиноводческих комплексов ООО «Новгородский бекон» Нине Матвеевой (Новгородский район). оператору машинного доения СПК «Левочский» Марине Соколовой (Хвойнинский район) и бригадиру колхоза «Верный путь» Галине Филипповой (Батецкий район).