Торжественное мероприятие в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Сегодня в Администрации муниципального района чествовали лучших работников жилищно-коммунальной сферы.
С приветственным словом к работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения обратился Глава муниципального района В.В. Бордовский. Василий Владимирович отметил, что труд работников коммунальной сферы связан с напряжённым ритмом, круглосуточным графиком работы, высокой ответственностью при выполнении нелёгких задач. Глава муниципального района поздравил участников торжественного мероприятия с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. «От всей души я поздравляю вас с наступающим праздником, желаю счастья, здоровья, благополучия, чтобы в ваших семьях царили гармония, любовь и уважение», - сказал В.В. Бордовский.
Работников коммунальной сферы также поздравили заместитель  Главы администрации муниципального района В.Н. Ульянов и председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального района Н.П. Горчакова.
В канун Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания населения лучшим работникам коммунальной сферы муниципального района вручили Почётные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности. Сегодня в их честь участники образцового коллектива студии эстрадного вокала «Росиночки» детской школы искусств (педагог Елена Семёновна Иванова) подготовили концертную программу. Аплодисментами зрители приветствовали Алсу Велиеву, Ефрема Митрофанова, Викторию Антонову, Марию Тимофееву, дуэт «Половинки».