Уважаемые руководители организаций, предприятий и специалисты по охране труда!

Администрация муниципального района информирует: в период с 09 по 13 апреля 2018 года будет проходить ежегодная Всероссийская неделя охраны труда (далее ВНОТ) в г. Сочи.
         ВНОТ проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствование нормативной базы.
        В работе ВНОТ примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
       Официальный web-сайт ВНОТ в сети «Интернет»: vssot.aetalon.ru