Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Администрация муниципального района приглашает к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.
Участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.aetalon.ru; или по телефону: 8 (81652) 2-23-62.