Уважаемые руководители предприятий, организаций и специалисты по охране труда!

АНО ДПО «Новгородский Учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса» объявляет о наборе групп для обучения по курсу «Охрана труда для руководителей и специалистов» в городе Старая Русса, включающий в себя обучение пожарно-техническому минимуму. Также возможно проведение обучения по курсу электробезопасности и гражданской обороны. Время проведения — 12-16 февраля 2018 года. По результатам прохождения курса будет выдано удостоверение, свидетельствующее о прохождении  обучения.
          Проходить обучение по охране труда (раз в 3 года) - это обязанность руководителей организаций, прямо установленная законом, а именно ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации и постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 года № 1/291.
          Получить ответы на интересующие вопросы и заполнить заявку на обучение можно в каб. 53 Администрации Старорусского муниципального района (г. Старая Русса, Советская наб., д. 1) или e-mail: trud@admrussa.ru (в теме письма указать: «обучение 2018»). Задать интересующие вопросы можно по тел. 8 (81652) 2-23-62.