Уважаемые руководители предприятий, организаций и специалисты по охране труда!

Уважаемые руководители предприятий, организаций и специалисты по охране труда!

Новгородский Учебный центр «Труд-Образование» объявляет о наборе групп для обучения в г. Старая Русса по курсу «Охрана труда для руководителей и специалистов».
По результату прохождения курса будет выдано соответствующее удостоверение, свидетельствующее о прохождении  обучения. Дата проведения обучения будет определена по факту набора учебной группы.
Проходить обучение по охране труда (раз в 3 года) - это обязанность руководителей организаций, прямо установленная законом, а именно ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации и постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 года № 1/291 — просим проверить актуальность пройденных Вами курсов.
Получить ответы на интересующие вопросы, а также получить и заполнить заявку на обучение можно  на сайте http://novtrud-ot.ru или в Администрации муниципального района (наб. Советская, д.1) каб. 53 (тел. 8 (81652) 2-23-62).