Уважаемые сотрудники и ветераны Межмуниципального отдела МВД России « Старорусский»!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником- Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Как в прошлые годы, так и сегодня, на вас возложены ответственные и  сложные задачи. Ваша служба посвящена защите интересов государства и каждого его гражданина.
Ваша нелёгкая работа-это гарантия безопасности и спокойствия жителей  Старорусского муниципального района. Стабильное состояние социальной и экономической ситуации в районе во многом  зависит  от вашей трудной службы.
Верность долгу, ответственность, умение быстро принимать  решения в опасной обстановке-эти качества старорусских сотрудников органов внутренних дел вызывают заслуженное уважение.
Дорогие друзья! Сердечно благодарим вас за  неизменную готовность прийти на помощь, личное мужество и профессионализм. Особые слова благодарности сегодня мы адресуем ветеранам органов внутренних дел, которые посвятили свою жизнь опасной службе. Доброго здоровья вам, оптимизма и благополучия!

Желаем всем сотрудникам отдела успехов в решении всех поставленных задач, неиссякаемой энергии , простого человеческого счастья!

Глава муниципального района                                             В.В.Бордовский

Председатель Думы
муниципального района                                                         С.А.Кузьмин

Глава города Старая Русса                                                     А.С.Джумаева