Уважаемые сотрудники и ветераны старорусских средств массовой информации, распространители печатных изданий!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!
Сегодня, когда информации придаётся всё большее значение, а   современные технологии открывают новые пути для развития прессы , ваша работа , как никогда , становится ещё более значимой.
От лица всех жителей района мы  выражаем  вам  признательность за нужный людям труд , который обеспечивает одно из основных прав граждан - право свободы слова.
Именно вы помогаете людям ощутить пульс времени , отражаете историю Старорусского края, Новгородской области  и нашей страны. Вы не только сообщаете о новостях - вы расширяете кругозор своих читателей, предоставляете возможность мыслить и делать выводы. Это почётная и ответственная миссия.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам доброй энергии, личного счастья, радости творчества, хороших тиражей, верных читателей.  Благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района                                                   В.В.Бордовский

Председатель Думы
муниципального района                                                              С.А.Кузьмин

Глава города Старая Русса                                                         А.С.Джумаева