Уважаемые сотрудники и ветераны Старорусской межрайонной прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Сегодня прокуратура занимает ведущее место в системе надзора за соблюдением законодательства. Контролируя исполнение и соблюдение законов, вы решаете важнейшую для всех нас задачу по реализации конституционных прав и свобод граждан.
В ваших рядах служат высококлассные юристы, настоящие  профессионалы своего дела , которые достойно несут звание защитников закона.
Радует то , что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и приумножает добрые  традиции своих предшественников.
Уверены, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, направленные на защиту интересов государства и лично каждого жителя нашего района.
Искренне благодарим вас за нелёгкий труд. Примите наши пожелания здоровья, благополучия , успехов в ответственной работе , личного счастья!

Глава муниципального района                                              В.В.Бордовский

Председатель Думы
муниципального района                                                         С.А.Кузьмин

Глава города Старая Русса                                                     А.С.Джумаева