Уважаемые труженики и ветераны лесного хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Перед тружениками лесной отрасли стоит важная задача-рациональное и  бережное использование лесного потенциала нашей страны. Многие годы  работники отрасли стремятся решать серьёзные вопросы, связанные с экологией,   охраной и защитой леса, применением современных методов работы для повышения эффективности отрасли.
Сегодня в лесном хозяйстве Старорусского муниципального района трудятся опытные и грамотные специалисты , преданные своему делу.
Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за добросовестный труд , вклад в развитие лесной отрасли на территории района.  Спасибо ветеранам лесного хозяйства, которые щедро делятся профессиональным опытом с молодыми коллегами.
В этот праздничный день желаем всем труженикам лесопромышленного комплекса района крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья и благополучия!

Первый заместитель
Главы администрации
муниципального района                                                            Н.В.Егорова

Председатель Думы