В Администрации муниципального района начался сбор предложений от населения о предполагаемых мероприятиях по обустройству общественной территории «Строительство пешеходного подвесного моста через р. Порусья в районе дома-музея Ф.М. Достоевского с благоустройством набережной Глебова».
Сбор предложений проводится на основании Постановления Администрации Старорусского муниципального района №88 от 24.01.2019 года «О приёме предложений». Предложения могут быть в любой форме: эскизы моста, графические рисунки, графические модели, макеты, перечисление видов предполагаемых работ.
Предложения принимаются до 8 февраля в каб. №22 Администрации муниципального района, эл.почта pochta@admrussa.ru.
8 февраля в 17.30 состоится общественное обсуждение предложенных мероприятий.