В Администрации муниципального района сегодня чествовали лучшие семьи Старорусского района

Надежда Валентиновна Егорова, первый заместитель Главы администрации муниципального района, вручила сегодня медали «За любовь и верность» супружеским парам. Церемония награждения дружных и сплочённых семей состоялась в большом зале администрации Старорусского муниципального района.

В 2018 году медалью «За любовь и верность» удостоены Яковлевы Алексей Кириллович и Евгения Викторовна; Сидоровы Александр Иванович и Галина Сергеевна; Ивановы Леонид Викторович и Светлана Васильевна; Яковлевы Николай Васильевич и Надежда Ивановна; Ивановы Александр Васильевич и Надежда Александровна.
Напомним, награду вручают супругам, которые прожили в любви и согласии более 25 лет и воспитали детей достойными членами общества.
В их честь сегодня состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы и солисты ДК им. Тимура Фрунзе.