В Администрации Старорусского муниципального района прошла встреча представителя СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» с руководством управляющих (обслуживающих) организаций

На совещание были приглашены представители управляющих организаций, у которых имеется наибольшая задолженность по обязательным взносам в фонд капремонта, где оплата составляет менее 50%. Стороны обсудили меры воздействия на недобросовестных собственников.

6 декабря в СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» пройдёт горячая линия.
В этот день с 9 до 17 часов новгородцы и жители области смогут позвонить по номерам 8 (8162) 782-048; 782-063 и 782-044 и узнать о своей задолженности по взносам на капитальный ремонт, способах оплаты, сроках проведения работ в конкретном многоквартирном доме в соответствии с региональной программой, условиях переноса работ на более ранние или поздние сроки, а также задать другие вопросы специалистам Фонда.