В авиакатастрофе в Подмосковье, где разбился Ан-148, погиб уроженец Старой Руссы Кармалеев Борис Александрович

Борису Александровичу было 79 лет. Он родился в Старой Руссе. Закончив школу, переехал в Москву, где получал высшее образование. В 1968 году Кармалеев окончил Московский государственный открытый университет (которому позднее было присвоено имя Виктора Черномырдина). Затем отправился в Ленинград, где получил образование в Государственном университете гражданской авиации.

В 1984 году приказом Министра гражданской авиации СССР Кармалеев был переведен в Ульяновск. Там он стал заместителем командира Центра ГА СЭВ по летно-методической работе. Борис Кармалеев являлся заслуженным пилотом РФ, действительным членом Российской Академии транспорта.
Администрация Старорусского муниципального района выражает соболезнования родным и близким погибшего.