В ближайшее время в здании администрации Старорусского муниципального района будет оборудован специальный вход, оснащённый пандусом и широкими дверьми, через которые легко может проехать инвалидная коляска. Новый вход появится специально для того, чтобы людям с ограниченными возможностями здоровья было проще и удобнее обращаться к специалистам органов местного самоуправления. Впрочем специальный вход с широкими дверьми существует уже и сегодня, впереди лишь оборудование его пандусом.
Специалисты Комитета органов социальной защиты располагаются на первом этаже здания администрации, и людям с ограниченными возможностями придти к ним на приём станет ещё проще. Если же человек, испытывающий трудности в передвижении, захочет обратиться в любой другой из комитетов администрации, ему незамедлительно пригласят необходимого специалиста.