В парке Победы восстановлено уличное освещение

Работы принимал лично Глава муниципального района Александр Рихардович Розбаум в сопровождении заместителя Главы администрации муниципального района Владимира Николаевича Ульянова и директора Старорусского филиала АО «Новгородоблэлектро» Дмитрия Владимировича Мурашева.

Во время проведения ремонтных работ произведена замена 30 метров электрокабеля и установлено дополнительное оборудование. Работы выполняли сотрудники Старорусского филиала АО «Новгородоблэлектро».
«Не раз слышали от жителей города нарекания на отсутствие освещения в парке, и совместными действиями с сетевиками мы это сделали. Для нас это очень важно, чтобы люди чувствовали себя и в безопасности, и в комфорте, прогуливаясь в таком красивом, уютном и видовом месте», - отметил Александр Рихардович.
Как сообщил Владимир Николаевич Ульянов, в следующем году в парке Победы по федеральной программе благоустройства парков и скверов будет проведена полная замена электрокабеля и оборудования, выработавших свой ресурс.