В первых числах декабря в Старой Руссе открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Новый центр расположился по адресу улица Володарского, дом 34 (вход со двора). Воспользоваться его услугами могут не только все без исключения жители Старой Руссы и Старорусского района, но и граждане, прописанные в других районах и даже регионах, но имеющие собственность на территории  нашего района.
На сегодняшний день Старорусский МФЦ, под руководством директора Ирины Михайловны Бордовской, предоставляет 52 услуги, относящиеся к категориям земельных и имущественных, социальных и образовательных,  архивных и других. Проще говоря, новый Центр поможет всем обратившемся при оформлении необходимых документов, избавит от долгого стояния в очередях в различных государственных и муниципальных службах. Многофункциональный центр работает в режиме «единого окна». Так, например, при оформлении земельного участка человек передаёт специалисту все имеющиеся у него на руках документы, а через некоторое время получает необходимые справки.

График работы центра:
понедельник, вторник — с 9.00 до 19.00