В пятницу, 2 марта в детско-юношеской спортивной школе прошли традиционные соревнования среди ветеранов. В этом году участие приняли 6 команд: команды Новосельского, Взвадского и Ивановского сельских поселений, две команды от ветеранов образования и сборная команда города Старая Русса. Спортсмены соперничали в бросках мяча в кольцо, стрельбе из пневматической винтовки, точности игры в дартс и спортивных эстафетах. В итоге места распределились следующим образом:

третье место у спортсменов города Старая Русса;

серебряные медали у традиционно сильной сборной Взвадского сельского поселения;  кубок победителя достался второй команде образования, сформированной по большей части из ветеранов спортивной отрасли.
По итогам прошедших соревнований будет сформирована сборная команда, которая будет представлять Старорусский район на зональных соревнованиях.