В Старой Руссе сегодня отмечают памятную дату - четвёртую годовщину присвоения городу высокого звания «Город воинской славы»

Впервые торжественный митинг, посвящённый этому важному событию в истории города, состоялся у стелы «Город воинской славы». Староруссцев и гостей города поздравили Глава муниципального района Александр Рихардович Розбаум, представители Совета ветеранов Юрий Павлович Будылёв и Николай Иванович Гец, заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Борисович Чурсинов, руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Николай Алексеевич Коннов, заместитель начальника ГУ МЧС России по Новгородской области (по ГПС) Дмитрий Владимирович Карпочев, Глава города Старая Русса Нина Петровна Боякова.

Глава муниципального района выполнил почётную миссию - вручил вручил подарки и Благодарности Губернатора Новгородской области и мэра Великого Новгорода пяти старорусским ветеранам за активную общественную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и участие в мероприятиях, посвящённых 75-летию освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.
Украшением мероприятия стало выступление шоу-группы барабанщиц из города Кировска.
Фотоальбом - https://vk.com/album-170040429_262306875