В территориальной избирательной комиссии Старорусского района началась выдача открепительных удостоверений гражданам, которые во время выборов 4 декабря 2011 года будут находиться за пределами района.

Обращаем внимание на то, что на выборах 4 декабря депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ и выборов депутатов Новгородской областной Думы не предусмотрена процедура досрочного голосования. Проголосовать можно будет только в день выборов!
Те граждане, кто планируют в день выборов находиться за пределами Старорусского района, но на территории Новгородской области, могут получить два открепительных удостоверения и принять участие в выборах. Те же, кто уезжает за пределы области, смогут получить только одно открепительное удостоверение и участвовать только в выборах депутатов Госдумы.
Открепительные удостоверения можно получить в территориальной избирательной комиссии Старорусского района до 13 ноября по адресу: Советская Набережная, дом 1 (администрация), кабинеты №№ 9-10 с 8 до 18 часов. С 14 ноября по 3 декабря открепительные удостоверения будут выдаваться в участковых избирательных комиссиях.
В заявлении на выдачу открепительного удостоверения необходимо будет указать причину выезда за территорию района, области или РФ.