В Залучье сегодня вели приём новгородские врачи

В рамках реализации на территории Новгородской области проекта «Забота в каждый дом - III этап» областного совета женщин регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» сегодня в селе Залучье работала бригада врачей «Новгородской областной  клинической больницы».

Выездная бесплатная консультативно-диагностическая медицинская помощь была оказана в рамках проекта, получившего финансирование в соответствии с Договором о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества № 17-1-006522 26 октября  2018 года.
В амбулатории села Залучье вели приём пять врачей «Новгородской областной  клинической больницы». Это невролог – Маргарита Викторовна Власова – руководитель группы, эндокринолог – Юлия Николаевна Луговская, кардиолог – Олеся Сергеевна Колесник, гинеколог – Елизовета Викторовна Донгузова, окулист – Александр Анатольевич Максяшин. За консультативно-диагностической медицинской помощью обратилось 125 человек.
Жители Залуческого сельского поселения благодарили врачей областной больницы и медицинских работников амбулатории за проведённую работу.