Вместе сделаем город чище!

С 16 апреля по 1 июня в городе будут проводиться работы по благоустройству и уборке территории.
Общегородские субботники назначены на 28 апреля и 12 мая. Приглашаем принять  участие в субботниках всех жителей города, представителей общественных организаций, общественных движений, политических партий, а также  организации, предприятия всех форм собственности, физических лиц, имеющих в собственности, аренде, хозяйственном ведении, оперативном управлении здания или земельные участки.
Обществам с ограниченной ответственностью «Доррос», «Спецтранссити», «Единая служба по ЖКХ», «ТехСтар», «Жилсервис и К», «РЭУ», «РОС», «Наш дом», «Доверие», «Городок», «Гарант» рекомендовано оказывать помощь жителям многоквартирных жилых домов в организации и проведении работ, в транспортировке собранного мусора.
Ответственным за координацию проведения работ назначен директор муниципального бюджетного учреждения «Административное управление городским хозяйством» О.В. Рядушин.