Внимание! Мошенники распространяют ложную информацию!

В городе Старая Русса распространяется незаконная реклама о проведении распродажи конфиската "Финская ярмарка". Информация, содержащаяся на рекламной продукции, является ложной. Администрация Старорусского муниципального района не предоставляла разрешение на проведение данного мероприятия. Обращаем ваше внимание на то, что администрации города Старая Русса, так же как и не существует подобной федеральной программы.
С собственником помещения проведена профилактическая беседа, было рекомендовано расторгнуть с арендаторами договор на предоставление помещения. Администрация муниципального района в целях проведения проверки законности действий организаторов распродажи будет обращаться в правоохранительные органы.